19.11.2018
НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «ИНТЕРНИСТ»

Уважаемые коллеги!

МНО РостГМУ и КАФЕДРА ПРОПЕДЕВТИКИ ВНУТРЕННИХ БОЛЕЗНЕЙ приглашают Вас принять участие в НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «ИНТЕРНИСТ».

В конференции могут принимать участие студенты университетов, клинические ординаторы, интерны, аспиранты, молодые учёные и специалисты до 35 лет.

Для участия в конференции необходимо до 30 ноября 2018 года (включительно) отправить в организационный комитет конференции информационную карту участника в тексте письма и тезисы научной работы с указанием научного направления в теме письма.

По итогам конференции будет издан сборник научных трудов  и разослан каждому участнику, а также подготовлен спецвыпуск Международного научного журнала «Синергия наук» с постстатейной индексацией в РИНЦ.

Дата проведения: 7 декабря 2018г

Место проведения: лекционная аудитория симуляционного центра

Более подробная информация: Информационное письмо