III Межкафедральная олимпиада по акушерству и гинекологии РостГМУ

Уважаемые коллеги!

МНО РостГМУ, КАФЕДРА АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ №1 и КАФЕДРА АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ №3 приглашают Вас принять участие в III межкафедральной олимпиаде по акушерству и гинекологии РостГМУ. В олимпиаде могут принимать участие студенты РостГМУ с четвертого по шестой курс, не имеющие академических задолженностей. Заявки на участие в олимпиаде принимаются от студентов, которые ознакомились с условиями проведения и оценкой результатов олимпиады.

Заявку на участие в олимпиаде необходимо подать до 1 декабря (включительно!) 2018г. в МНО, на кафедру акушерства и гинекологии №1 ( в лаборантскую ) или старосте кружка акушерства и гинекологии №1 в VK (https://vk.com/idljulcha).

Дата и время проведения:

I этап 11 декабря 2018 г. в 15:30

II этап 14 декабря 2018г. в 15:30

Место проведения: Ростовский государственный медицинский университет ( г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29), аудитория кафедры акушерства и гинекологии № 1.

Более подробная информация: Информационное письмо