26.12.2018
Межкафедральная олимпиада РостГМУ «Лекарственные растения: морфологический  и химический состав»

Уважаемые коллеги!

Кафедра химии и кафедра фармацевтической химии и фармакогнозии проводят межкафедральную олимпиаду  «Лекарственные растения: морфологический  и химический состав» для студентов Ростовского государственного медицинского университета.

Олимпиада проводится в два тура:

I тур – 09.01.2019 года – «Морфологический состав лекарственных растений» (место проведения — кафедра фармацевтической химии и фармакогнозии, подготовительный факультет РостГМУ, 6 этаж);

II тур – 11.01.2019 года – «Химический состав лекарственных растений» (место проведения — кафедра химии, подготовительный факультет РостГМУ, 9 этаж).

Желающие принять участие в конференции должны направить до 21 декабря 2018 г. в электронном виде по электронной почте [email protected] в оргкомитет олимпиады регистрационную карту участника.

Более подробная информация: Информационное письмо