16.12.2018
11 декабря кафедрой внутренних болезней 3, совместно с кафедрами нормальной анатомии и гистологии, цитологии и эмбриологии было проведено заседание дискуссионного клуба «Нескучный консилиум»

Традиционно, на мероприятии был произведён разбор интересного клинического случая. В «постановке диагноза» могли принять все гости заседания, после чего докладчики помогли всем собравшимся освежить в памяти анатомическое и гистологическое строение гипоталамо-гипофизарной системы.

Приглашёнными экспертами выступили:

1) Волкова Н.И., д.м.н., проф., заведующий кафедрой внутренних болезней №3, проректор по научной работе ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России;
2) Джериева И.С., д.м.н., проф. кафедры внутренних болезней №3;
3) Чаплыгина Е.В., д.м.н., проф., заведующий кафедрой нормальной анатомии, проректор по социальным вопросам и воспитательной работе ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России.
Так же присутствовали на мероприятии куратор МНК нормальной анатомии — Корниенко Н.А., и преподаватели кафедры гистологии — Патюченко О.Ю., Королев Ю.М.

Сертификатами участников были награждены:
— студенты 4 курса ПФ 6 «Б» группы Березовская К.Е. и Купина А.Д.;
— студенты 2 курса ПФ и ЛПФ Попов И. В. Иващенко П. А.;
— студенты 2 курса, 1 «А» группы, ЛПФ Бережная Е.В., Колесников В.В.