06.12.2018
I межрегиональная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Современные концепции профилактической медицины»

Уважаемые коллеги!

МНО РостГМУ, Кафедра патологической физиологии РостГМУ, Кафедра здорового образа жизни и диетологии ФПК и ППС РостГМУ и Кафедра общественного здоровья и здравоохранения с курсом истории медицины Тверского ГМУ приглашают Вас принять участие в I межрегиональной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Современные концепции профилактической медицины». К участию приглашаются студенты, ординаторы, аспиранты, а также специалисты.

Для участия в конференции Вам необходимо отправить Вашу статью на электронную почту konfrostgmu@gmail.com до 14 декабря 2018 г. (включительно).

Устная защита доклада возможна в одной из 4х секций:

• Научно-исследовательская работа (регламент выступления 10 минут)
  • Обзор литературы (8 минут)
  • Научно-популярный доклад в стиле TED (10 минут)
  • Стендовый доклад (необходимо сделать печатный стенд! Рекомендациипо оформлению стендового доклада Вы можете прочитать, например,здесь: https://solncesvet.ru/рекомендации-по-подготовке-и-оформле/Регламент выступления 3 минуты)

По итогам конференции все выступающие получат сертификат участника конференции, а самые яркие работы в каждой секции оргкомитет конференции наградит дипломами I, II, III степени. Также будет издан электронный сборник материалов конференции, опубликованный в РИНЦ.

Дата и время проведения конференции: 18 декабря 2018 г. в 16:00

Место проведения конференции: РостГМУ, аудитория № 4 УЛК