14.12.2018
I региональная научно-практическая конференция РостГМУ «Актуальные проблемы диагностики, лечения и профилактики заболеваний органов мочевой и половой систем»

Уважаемые коллеги!

МНО РостГМУ, Кафедра Урологии и репродуктивного здоровья с курсом детской урологии-андрологии ФПК и ППС и Кафедра Микробиологии и вирусологии №1 приглашают Вас принять участие в I региональной научно-практической конференция РостГМУ«Актуальные проблемы диагностики, лечения и профилактики заболеваний органов мочевой и половой систем». К участию приглашаются студенты, клинических ординаторы, аспиранты, а также молодые ученые и специалисты в возрасте до 35 лет.

По материалам конференции будет издан сборник.

Материалы для участия в конференции принимаются до 15 марта 2019 года включительно. Статьи и заявки необходимо отправить на e-mail: mnk.urology.rostgmu@gmail.com.

Дата проведения конференции: 30 марта 2019 года

Место проведения конференции: г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29, ГБОУ ВПО «Ростовский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, аудитория кафедры хирургических болезней №2.

Более подробная информация: Информационное письмо