31.01.2019
IV Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Химия: достижения и перспективы»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в IV Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Химия: достижения и перспективы» (Ростов-на-Дону, 24-25 мая 2019 г.). В 2019 году конференция «Химия: достижения и перспективы» проводится в поддержку Международного года Периодической таблицы химических элементов. К участию в конференции приглашаются студенты вузов и колледжей, аспиранты и молодые ученые.

Секции конференции

• Биоорганическая и медицинская химия
  • Проблемы теоретической и экспериментальной химии
  • Экологические проблемы и анализ реальных объектов
  • Химия новых материалов
  • Современные аспекты химического образования
  • Достижения современной химии (для аспирантов и молодых ученых)

Программа Конференции предусматривает очное (устные и стендовые доклады с публикацией материалов) и заочное участие (публикация материалов).
Материалы конференции будут опубликованы в формате сборника научных статей (ISBN) с размещением в базе данных РИНЦ (e.library).

Более подробная информация:

Регистрационная карта участника

Согласие на размещение в электронной базе РИНЦ

Шаблон статьи