08.02.2019
Межкафедральная научно-практическая конференция «Обструктивный ларингит у детей: проблемы и пути их решения»

Уважаемые коллеги!

МНО РостГМУ, Кафедра детских болезней №3 Кафедра детских болезней №2, Кафедра детских болезней №1, Кафедра болезней уха, горла, носа и Кафедра детских инфекционных болезней приглашают принять участие в межкафедральной научно-практической конференции «Обструктивный ларингит у детей: проблемы и пути их решения». В конференции могут принимать участие обучающиеся медицинских вузов,  ординаторы,  аспиранты,  а  также  молодые  ученые  и специалисты в возрасте до 35 лет.

Дата и время проведения: 18 февраля 2019 года в 16:00

Место проведения: Ростовский государственный медицинский университет, учебно-лабораторный корпус, аудитория № 4 (Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29).

Более подробная информация: Информационное письмо