25.02.2019
I Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Психосоциальные проблемы современности: междисциплинарный взгляд»

Уважаемые коллеги!

МНО РостГМУ, кафедра психиатрии РостГМУ, кафедра экономической и социальной теории РостГМУ и кафедра психиатрии, наркологии и психотерапии с курсом психиатрии психиатрии-наркологии ФУВ ВолгГМУ приглашают принять участие в I всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Психосоциальные проблемы современности: междисциплинарный взгляд». В конференции могут принимать участие студенты, ординаторы, аспиранты, специалисты.

Материалы для участия в конференции принимаются до 10 марта 2019 г (включительно).

Дата проведения: 20 марта 2019 г.

Время проведения: 15:30

Место проведения: РостГМУ, аудитория № 2 УЛК

По итогам конкурса на лучшую работу президиум конференции наградит победителей дипломами I, II, III степени. Будет издан электронный сборник материалов конференции.

Более подробная информация: Информационное письмо