25.02.2019
III Внутривузовская студенческая олимпиада по нормальной анатомии и клинической неврологии «Загадки мозга»

Уважаемые коллеги!

МНО РостГМУ, кафедра нервных болезней и нейрохирургии, кафедра неврологии и нейрохирургии с курсами мануальной терапии и рефлексотерапии ФПК и ППС, кафедра нормальной анатомии и кафедра лучевой диагностики ФПК и ППС приглашают принять участие в III внутривузовской студенческой олимпиаде по нормальной анатомии и клинической неврологии «Загадки мозга».

В олимпиаде могут принимать участие студенты РостГМУ с IV по VI курс, не имеющие академических задолженностей. Студенты 1-3 курсов могу принять участие в играх для зрителей, за что получат почетную грамоту за активное зрительское участие.

Заявки на участие принимаются до 25 марта 2019 г. (включительно) в электронном виде (скан или фотография заполненной от руки анкеты) на адрес почты: soflizval9@yandex.ru.

Дата проведения: 28 марта 2019 г.

Время проведения: 15:30

Место проведения: Ростовский государственный медицинский университет, аудитория кафедры нормальной анатомии

Более подробная информация: