07.02.2019

Уважаемые коллеги!

9-11 апреля 2019 года в ФГБОУ ВО ИвГМА Минздрава России пройдет V Всероссийская научная конференция студентов и молодых ученых с международным участием «Медико-биологические, клинические и социальные вопросы здоровья и патологии человека». К участию приглашаются студенты и молодые ученые (ординаторы, аспиранты, сотрудники кафедр, врачи) в возрасте до 35 лет.

По итогам конференции будет издан сборник трудов конференции, электронная версия которого будет размещена на официальном сайте ИвГМА, а также в национальной информационно-аналитической системе РИНЦ – в научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU.

Более подробная информация: V Всероссийская научная конференция студентов и молодых ученых с международным участием «Медико-биологические, клинические и социальные вопросы здоровья и патологии человека»