06.02.2019
V Межрегиональная научно-практическая конференция молодых ученых с международным участием «Актуальные вопросы артрологии. Проблемы дифференциальной диагностики, лечения и реабилитации»

Уважаемые коллеги!

МНО РостГМУ, МНК Травматологии и ортопедии и ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России, кафедры ортопедии, травматологии и ВПХ приглашают принять участие в V межрегиональной научно-практической конференции молодых ученых с международным участием «Актуальные вопросы артрологии. Проблемы дифференциальной диагностики, лечения и реабилитации». В конференции могут принимать участие студенты и молодые ученые в возрасте не более 35 лет.

Конференция состоится 28 февраля 2019 года

Место проведения: РостГМУ, УЛК, аудитория № 2

Время проведения конференции: 16:00

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике. К публикации принимаются материалы научных исследований, клинические случаи. Тезисы принимаются по электронной почте в виде вложенного файла формата *doc. или *.docx. Публикация тезисов бесплатная. Адрес электронной почты: [email protected]

Приём тезисов будет осуществляться до 20 февраля 2019 включительно.

Более подробная информация: Информационное письмо