29.03.2019
Межрегиональная научно-практическая конференции студентов и молодых учёных “ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА ”

Уважаемые коллеги!

МНО РостГМУ, кафедра гистологии, цитологии и эмбриологии РостГМУ, кафедра гистологии, эмбриологии и цитологии Курского медицинского университета, кафедра гистологии и эмбриологии СамГМУ, кафедра нормальной анатомии РостГМУ, кафедра оперативной хирургии и топографической анатомии РостГМУ и кафедра патологической анатомии РостГМУ приглашают принять участие в Межрегиональной научно-практической конференции студентов и молодых учёных “ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА .  К участию приглашаются студенты, аспиранты, ординаторы, преподаватели, врачи.

Статьи и анкеты участника направлять по адресу:до 16 апреля 2019 г.(включительно) НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС [email protected] КОНТ.ТЕЛ.+79281088928 Созыкин Александр Александрович.

Дата проведения конференции: 24 апреля 2019 г.

Время проведения конференции: 16:00

Место проведения конференции: РостГМУ, лекционная аудитория кафедры нормальной анатомии

Более подробная информация: Информационное письмо