29.03.2019
I Межрегиональная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Актуальные вопросы сомнологии»

Уважаемые коллеги!

МНО РостГМУ, кафедра детских болезней N 2 РостГМУ, кафедра патологической физиологии и кафедра психиатрии и наркологии ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России приглашают принять участие в I межрегиональной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Актуальные вопросы сомнологии». К участию приглашаются студенты, ординаторы, аспиранты, а также специалисты.

Для участия в конференции Вам необходимо отправить Вашу статью и отдельным файлом анкету, оформленные по правилам на электронную почту [email protected] до 20 апреля 2019 г. (включительно). Тему письма указать «Конференция сомнология».

Дата проведения конференции: 26 апреля 2019 г.

Время проведения конференции: 16:00

Место проведения конференции: Лекционная аудитория кафедры хирургии N 1 РостГМУ