25.04.2019
Всероссийская научно-практической конференции студентов и молодых ученных «Психосоматические расстройства»

Уважаемые коллеги!

МНО РостГМУ и МНК Психиатрии приглашают принять участие во Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученных «Психосоматические расстройства».
К участию приглашаются студенты и молодые ученные до 35 лет.

По итогам конференции будет издан сборник научных трудов (бесплатно) и разослан каждому участнику.

Статьи и анкеты участника направлять по адресу:
[email protected], [email protected]  до 2 мая 2019 г. (включительно)

Тематика докладов:

Особенности клинической картины, диагностика и терапия психических (аффективные, тревожные, астенические, когнитивные) и психосоматических расстройств при:

• сердечно- сосудистых и гематологических заболеваниях
  • патология центральной нервной системы
  • расстройствах пищевого поведения
  • дерматологической патологии
  • онкологических заболеваниях
  • заболеваниях мочеполовой системы
  • пубертатных кризах
  • в акушерстве и гинекологии
  • в косметологии, пластической и реконструктивной хирургии
  • других системных заболеваниях

К публикации принимаются результаты оригинальных экспериментальных и клинических исследований. Обзорные статьи и рефераты не принимаются.

Дата проведения: 14 мая 2019

Время проведения: 15:30

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29. Аудитория учебно-лабораторного корпуса N 2

Более подробная информация: Информационное письмо