06.04.2019
Второго апреля в стенах РостГМУ состоялся финал второй серии интеллектуальных игр Что?Где?Когда?

Победители четырёх отборочных игр собрались, чтобы выяснить кто же из них сильнейший, но все оказалось не так просто! Ребят ждал сюрприз: пятая команда-соперник собравшая известных всем студентам РостГМУ людей: Ирину Владимировну Санькову, Александра Владимировича Евтушенко, Наталью Сергеевну Алексееву, Александра Евгеньевича Шумарина и Элеонору Владимировну Светову, во главе с капитаном — проректором по научной работе Натальей Ивановной Волковой.

Как и во время предыдущих игр, участники отвечали на 20 вопросов, имея по полторы минуты на обсуждение каждого. Не обошлось без блица, чёрного ящика и, конечно, совы! Пернатая гостья нашей игры вовсе не была хищной и вполне охотно фотографировалась со всеми желающими.

В итоге места распределились следующим образом:
1 место: команда «Циклопентанпергидрофенантрен»
2 место: команда «Кафедра нормальных ответов»
3 место: команда «Оговорка по Фрейду»

Команда преподавателей, которая, кстати, называлась «Scientists team», получила приз зрительских симпатий( а по баллам разделила второе место с «Кафедрой нормальных ответов»).

Мы поздравляем победителей и призёров всех игр и надеемся на новые встречи!
С уважением, оргкомитет.