03.04.2019
Региональная олимпиада по химии для студентов вузов Южного федерального округа, обучающихся по нехимическим специальностям

Южный федеральный университет (химический факультет) при поддержке ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России приглашают студентов, обучающихся по нехимическим специальностям, принять участие в Региональной олимпиаде по химии для студентов вузов Южного федерального округа, обучающихся по нехимическим специальностям, посвященной Периодической таблице химических элементов.

Олимпиада будет проходить в воскресенье, 14 апреля 2019 года единовременно на химическом факультете ЮФУ (г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 7) и кафедре химии ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России (г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 119).

Более подробная информация: Информационное письмо