25.04.2019
III Внутривузовская межкафедральная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Молекулярная биология, химия и медицина»

Уважаемые коллеги!

МНО РостГМУ, Кафедра общей и клинической биохимии № 2 и Кафедра общей биологии и анатомии, кафедра химии подготовительного факультета по обучению иностранных граждан приглашают принять участие в III-й внутривузовской межкафедральной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Молекулярная биология, химия и медицина».

Заявки на участие принимаются до 1 мая 2019, статьи принимаются до 10 мая 2019 по адресу: [email protected]

По итогам конференции будет издан сборник научных трудов (бесплатно), все участники получат сертификаты участника, победители будут награждены дипломами.

Тематика конференции

• Использование современных молекулярно-генетических и клеточных технологий в медицине
  • Клиническая лабораторная диагностика
  • Мониторинг здоровья, генная и клеточная терапия