11.05.2019
II Межрегиональная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных “Морфологические особенности мышечного аппарата”

Уважаемые коллеги!

МНО РостГМУ приглашает принять участие во II Межрегиональной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных “Морфологические особенности мышечного аппарата”. К участию приглашаются студенты, аспиранты, ординаторы, преподаватели, врачи.

Статьи и анкеты участника направлять по адресу:  до 18 мая 2019 г. (включительно) на электронный адрес [email protected]

К публикации принимаются результаты оригинальных экспериментальных исследований, обзорные статьи,  в рамках тематики конференции.

По итогам конференции будет издан печатный сборник статей.

Дата проведения: 29 мая 2019 года

Время проведения: 16:00

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29., лекционная аудитория кафедры нормальной анатомии

Более подробная информация: Информационное письмо