04.10.2019
Межкафедральная внутривузовская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых “Острые нарушения мозгового кровообращения”

Уважаемые коллеги!

МНО РостГМУ, МНК кафедры нервных болезней и нейрохирургии и МНК кафедры психиатрии приглашают студентов, аспирантов, ординаторов, а также молодых ученых принять участие в межкафедральной внутривузовской научно-практической конференции студентов и молодых ученых “Острые нарушения мозгового кровообращения”.

К публикации принимаются результаты оригинальных экспериментальных исследований, обзорные статьи, лекции, рефераты зарубежных изданий в рамках тематики конференции. По итогам конференции будет издан сборник научных трудов (бесплатно) и разослан каждому участнику.

Время и дата проведения конференции: 25 октября 2019г, 15:30

Место проведения конференции: РостГМУ, Большая николаевская аудитория