04.10.2019
Межкафедральная научно-практическая конференция «Нарушение произвольных движений»

Уважаемые коллеги!

МНО РостГМУ, МНК нервных болезней и нейрохирургии и МНК нормальной анатомии приглашают принять участие в межкафедральной научно-практической конференции «Нарушение произвольных движений».

К участию приглашаются студенты, ординаторы, интерны, аспиранты, преподаватели, научные сотрудники, а также врачи-специалисты практического звена.

Статьи и анкеты участника направлять по адресу: [email protected] до 21 октября (включительно).

К публикации принимаются результаты оригинальных экспериментальных исследований, обзорные статьи, лекции, рефераты зарубежных изданий, в рамках тематики конференции.

По итогам конференции будет издан и разослан каждому участнику электронный сборник статей.

Время и дата проведения конференции: 31 октября 2019г., 15:30

Место проведения конференции: РостГМУ, аудитория кафедры нормальной анатомии

Более подробная информация: Информационное письмо