22.10.2019
Региональная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Современные подходы к продвижению принципов здорового образа жизни»

Уважаемые коллеги!

МНО РостГМУ и Кафедра ЗОЖ и диетологии приглашают Вас принять участие в региональной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Современные подходы к продвижению принципов здорового образа жизни».

Принять участие в конференции имеют право обучающиеся медицинских вузов, ординаторы, аспиранты, а также молодые ученые и специалисты в возрасте до 35 лет.

Научные статьи принимаются по следующим направлениям:

• Практические подходы в формировании ЗОЖ у лиц различных возрастных групп
  • Основные принципы ЗОЖ как неотъемлемая составляющая профилактики заболеваний
  • Основные трудности на пути привлечения населения к принципам ЗОЖ

Статьи будут опубликованы в электронном сборнике бесплатно. Сертификаты будут высланы по электронной почте. Авторы лучших работ будут приглашены для устного представления доклада. Сборник планируется разместить в РИНЦ.

Дата и время проведения конференции: 29 ноября 2019 года в 16:00

Место проведения: РостГМУ, УЛК аудитория №3