13.10.2019
III межрегиональная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых “Современные вопросы морфологии эндокринной системы”

Уважаемые коллеги!

МНО РостГМУ, МНК кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии, МНК кафедры нормальной анатомии, МНК  кафедры топографической анатомии и оперативной хирургии, МНК кафедры гистологии, эмбриологии и цитологии КГМУ и МНК кафедры гистологии и эмбриологии СамГМУ приглашают принять участие в III межрегиональной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых “Современные вопросы морфологии эндокринной системы”.

По итогам конференции будет издан печатный сборник материалов с публикацией в РИНЦ.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, ординаторы, преподаватели, врачи.

Последний день подачи статей на эл. адрес: [email protected]: 25 октября 2019 г. (включительно)

Направления работы конференции:

• Клеточные патологии, связанные с эндокринологическими нарушениями
  • Пограничные состояния в эндокринологии
  • Редкие случаи в эндокринологии.
  • Взаимосвязь структуры органов половых систем и эндокринной патологии.
  • Профилактика заболеваний органов эндокринной системы.

Время и дата проведения конференции: 5 ноября  2019 г. в  1630

Место проведения конференции: РостГМУ,  аудитория кафедры нормальной анатомии

Более подробная информация: Информационное письмо