Межкафедральная научно-практическая конференция «Атопический дерматит у детей»

Уважаемые коллеги!

ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России, МНО РостГМУ, Кафедра детских болезней №1, Кафедра детских болезней №2, Кафедра детских болезней №3, Кафедра поликлинической и неотложной педиатрии, Кафедра клинической иммунологии и аллергологии приглашают Вас принять участие в межкафедральной научно-практической конференции «Атопический дерматит у детей».

Условия участия в конференции:

• Принять участие в конференции имеют право обучающиеся медицинских вузов, ординаторы,  интерны,  аспиранты,  а  также  молодые  ученые  и специалисты в возрасте до 35 лет.
  • Статьи, не  соответствующие  требованиям  не  рассматриваются. Оргкомитет  конференции    оставляет  за  собой  право  отбора  работ  для публикации и выступления с устным сообщением.
  • 7 лучших работ будут приглашены не позднее  14 декабря 2019 г.  на устное выступление.
  • Официальный язык конференции: русский.
  • Материалы для участия в конференции принимаются до 10 декабря 2019 г. (включительно).

Статьи будут  опубликованы  в  электронном  сборнике  бесплатно.  Авторы  лучших  работ будут приглашены для устного представления доклада.

Ответственные за проведение Конференции: ассистент Носова Елена Владимировна — куратор МНК кафедры детских болезней №2, Скнар Алиса Тарасовна – староста МНК кафедры детских болезней №2.

Время и дата проведения конференции: 18 декабря 2019 года в 16:00

Место проведения конференции: Ростовский государственный медицинский университет, аудитория УЛК №3.

Контактная информация: alisа[email protected] с пометкой «Вопрос» или по тел.: 89885757007 .

Более подробная информация:Информационное письмо