07.11.2019
II-ая Научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Современные особенности течения туберкулеза с точки зрения морфологов, клиницистов и микробиологов»

Уважаемые коллеги!

МНО РостГМУ, МНК  туберкулеза, МНК  патологической анатомии, МНК микробиологии и вирусологии  №2  приглашают Вас принять участие во II-й научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Современные особенности течения туберкулеза с точки зрения морфологов, клиницистов и микробиологов». К участию приглашаются студенты, аспиранты, ординаторы, преподаватели, врачи.

Участие бесплатное!По итогам конференции будет издан электронный сборник статей.

От каждого участника требуется заполнить и выслать на кафедральную почту ([email protected])  анкету.

Время и дата проведения конференции: 18 декабря 2019 16.00

Место проведения конференции: РостГМУ, аудитория № 2 учебно-лабораторного корпуса.

Более подробная информация: Информационное письмо