05.11.2019
III региональная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Актуальные вопросы медицинской микробиологии на современном этапе»

Уважаемые коллеги!

МНО РостГМУ, ФКУЗ Ростовский-на-Дону противочумный институт Роспотребнадзора и Кафедра Микробиологии и Вирусологии №2 приглашают Вас принять участие в III региональной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Актуальные вопросы медицинской микробиологии на современном этапе». К участию приглашаются студенты, ординаторы, аспиранты, а также специалисты.

Для участия в конференции Вам необходимо присылать Статьи (без графиков и таблиц) в электронном виде с вложенным файлом в редакции WORD до 25 ноября 2019г. по адресу: [email protected]

Время и дата проведения конференции: 6 декабря 2019 г. в 15:30

Место проведения конференции: РостГМУ, аудитория № 1 учебно-лабораторного корпуса.

Более подробная информация: Информационное письмо