13.11.2019
VII–я Внутривузовская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Интернист»

Уважаемые коллеги!

МНО РостГМУ, Кафедра пропедевтики внутренних болезней, Кафедра  внутренних болезней №1 приглашают Вас принять участие в VII–ой Внутривузовской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Интернист».

Условия участия в конференции:

• В конференции могут принимать участие студенты университетов, клинические ординаторы, аспиранты, молодые учёные и специалисты до 35 лет;
  • В конференции имеют право участвовать молодые ученые, не имеющие академической задолженности по экзаменам;
  • Один автор имеет право опубликовать не более 2-х статей в одном сборнике;
  • В одной статье может быть указано не более 4-х авторов.

Формы участия:

1. Устный доклад + публикация тезисов
  2. Публикация тезисов

По итогам конференции будет издан сборник научных трудов  и разослан каждому участнику.

Для участия в конференции необходимо до 1 декабря 2019 года (включительно) отправить в организационный комитет конференции информационную карту участника и тезисы научной работы с указанием научного направления в теме письма.

Заявки, материалы для участия, а также вопросы можно направлять по следующему адресу: [email protected]

Время и дата проведения конференции: 6 декабря 2019 г. в 16:00

Место проведения конференции: РостГМУ, Николаевская  аудитория