27.01.2020
Благодарность Фонда содействия инноваций

В 2019 году Представительство в Ростовской области Фонда содействия инновациям выразило благодарность ректору РостГМУ Шлыку С.В. за помощь в проведении отбора по программе « Участник молодежного научно-инновационного конкурса»(УМНИК).

Личная благодарность за профессионализм и компетентность выражена Набоке Юлии Лазаревне д.м.н., профессору РостГМУ, входящей в состав жюри по программе «УМНИК».

Отдельная благодарность- Аверкиной Лидии Александровне, ассистенту кафедры детских болезней 2, за содействие в проведении конкурса.

Примите наши искренние поздравления по случаю успешно выполненной работы и высокой ее оценки со стороны Председательства в Ростовской области Фонда содействия инноваций! Желаем дальнейших профессиональных успехов!