13.03.2021
IX Всероссийская студенческая олимпиада по эпидемиологии

Уважаемые коллеги!

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова приглашает Вас принять участие в IX Всероссийской студенческой олимпиаде по эпидемиологии.

Тема Олимпиады: «Противодействие новым инфекциям в современном мире»..

К участию приглашаются команды медицинских ВУЗов в составе от 3 до 5 человек. Для участия в Олимпиаде необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe7eMNHbKrEiMgJrmU8k6aXRV2sS6Uw0UdVOWfC0nThJ2uX4w/viewform?usp=sf_link

Олимпиада пройдет в 3 этапа:

• Этап 1. Теоретический. Ответы на вопросы по теоретическим и методическим основам эпидемиологии, включая исторические аспекты.
  • Этап 2. Кейс-тренинг. Выполнение задания, ориентированного на владение современной методологией эпидемиологии.
  • Этап 3. Кейс-тренинг. Выполнение профессионально-ориентированного задания по теоретическим основам эпидемиологи

Дата и время проведения олимпиады: 20 мая 2021 г.

Место проведения: в зависимости от эпидемической ситуации Олимпиада пройдет в очном или онлайн режиме на базе кафедры эпидемиологии и доказательной медицины Института общественного здоровья им. Ф.Ф. Эрисмана Первого МГМУ им. И.М. Сеченова по адресу: г. Москва, ул. Б. Пироговская д. 2. стр. 2, этаж 2.